Назад
08 Сентября 2014

Ралли Авто-АС Псков финишировало!

Ралли «Авто-АС Псков 2014» - 21-й этап Кубка России по ралли и 8-й этап раллийной моносерии Volkswagen POLO CUP - завершилось!

Участник ERC и один из лидеров чемпионата Эстонии по ралли Алексей Лукьянюк одерживает победу в своем первом старте на этапе раллийной моносерии Volkswagen POLO CUP - ралли «Псков».

Лидер моносерии Аркадий Богомолов не смог закончить гонку - он сошел на первом же спецучастке. Второе место по итогам однодневного ралли занял Алексей Игнатов. Третьим стал Михаил Кривоспицкий.

В абсолютном зачете победу на последнем допе буквально вырвал из рук Станислава Травникова Илья Лотвинов! По итогам гонки их разделило всего-навсего семь десятых секунды! Александр Горелов замкнул тройку призеров.

Руководитель компании "Академия ралли" Михаил Лепехов закончил гонку на 6 месте в общем зачете ралли.